A-security - отзывы (9)
Информация о A-security
Компания “А-секьюрити” специализируется на охране массовых мероприятий, а также предоставляет телохранителей и охранников-водителей для личного сопровождения ВИП-персон в Москве и Московской области. Готовы предоставить вооруженную охрану и профессиональных телохранителей со знанием иностранных языков и опытом делового общения для охраны известных, высокопоставленных и состоятельных людей. - Личная охрана от 6 000 /час - Охрана мероприятий от 5 000 /за выход.
Последние отзывы о A-security (9)Николай / 2026-06-01 01:14:37 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Работаю в ASecurity второй год. Начинал с мероприятий, теперь часто выхожу на личную охрану. Компания серьёзная, всё по инструкции. Форма всегда в порядке, экипировка норм. Клиенты уважаемые, поэтому и от нас требуют дисциплину. Мне нравится, что руководство не давит. Из минусов: Тут главное делать всё грамотно и без показухи… Для кого-то это минус
Дамир / 2026-04-26 23:01:24 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Понравилось, что в А-секьюрити нет “вчерашних безработных”, тут берут только тех, кто реально умеет. Я сам мастер спорта, и тут таких много. По этой причине коллектив уважает друг друга. Из минусов: Работы хватает, платят стабильно и не дурно!
Иосиф / 2026-01-31 02:53:32 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Работаю в ASecurity уже давно, с 2019 года. Был на самых разных объектах – и массовые концерты, и частные вечеринки, и сопровождение индивидуальных клиентов. Компания растёт и видно, что вкладываются в персонал… Проводит занятия по защите, медподготовке, правилах эвакуации и многое другое. Случалось всякое: конфликтных посетителей выводили, скорая приезжала, драки. Но никогда не оставались без поддержки начальства: если действовал по инструкции, тебе доверяют иногда даже могу сверх похвалить. А вообще здесь и без премии зп очень достойная! Короче мне нравится, что тут не просто охрана, а система где всё слаженно, по законам и логике. Из минусов: мимо
Вячеслав / 2025-12-23 23:05:58 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: В ASecurity попал случайно, просто увидел объявление и решил попробовать…Прошёл тест, потом тренировки, сразу понял, что тут не обычная охрана. Парни все подготовленные, многие с боевыми или спортивными званиями. Сначала страшновато, не хотелось ударить в грязь лицом. Но приняли нормально, помогли втянуться. Первое задание – мероприятие на десять тысяч человек. Слаженность команды впечатлила: каждый знает своё место, всё работает как часы. После того случая я понял, что хочу тут остаться. Платят вовремя, форма своя, оборудование новое. Главное уважение, и к людям, и к делу. Из минусов: Нет таких моментов
Кузьма / 2025-11-26 01:52:10 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Хочу сказать спасибо начальнику охраны объекта Георгию Сергеевичу. Грамотный мужик, и команду собрал адекватную и за порядком следит. Но прогул, пьянку не прощает. Тут вообще с этим строго. Алкашей на входе отсеивают, по базам пробивают. Из минусов: -
Прохор / 2025-10-27 23:15:23 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Меня взяли без опыта, за это спасибо. Стажировка была на том же объекте, куда в итоге зашел. Работаю в дневные смены в ТЦ. Не меняю объект, потому что пока не хочу круглосуточные смены брать. Да и прижился тут, неплохо здесь. Боялся что целый день на ногах придётся стоять, но нет частенько за камирами сижу да и вообще сижу часто. Из минусов: Добираться неудобно, 2 часа на дорогу, но я так понял для Москвы 2 часа это не много, а обычное дело...
Егор / 2025-08-31 01:27:38 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: За 3 года работы ни разу не подвели с зарплатой. Есть возможность подработки на мероприятиях. Коллектив нормальный, без пьяниц. Начальник охраны бдит. Из минусов: Ни знаю
Марк / 2025-07-03 02:55:48 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Хочу сказать спасибо начальнику охраны объекта Георгию Сергеевичу. Грамотный мужик, и команду собрал адекватную и за порядком следит. Но прогул, пьянку не прощает. Тут вообще с этим строго. Алкашей на входе отсеивают, по базам пробивают. Из минусов: Мною не найдено
Артём / 2025-05-27 18:25:10 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Директор лично приезжает на обьекты, знает всех в лицо. Если проблемы - можно позвонить напрямую. Человческое отношение обычно Из минусов: Можно работать

