ATG / Agility Travel Group - отзывы (2)
Информация о ATG / Agility Travel Group
Группа туристических компаний, работающих в различных направлениях. www.atg-spb .ru В настоящее время активно готовится к выходу на рынок новое направление – отправка и прием российских туристов в Греции. В связи с этим ведется набор необходимых сотрудников.
Последние отзывы о ATG / Agility Travel Group (2)Аноним / 2012-01-08 16:36:14 / Ответить

Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: профессионально выполненные официальные сайты. (без какой либо информации о компании) Из минусов: еще немного неточностей и ошибок в описании вакансий:в разных источниках (gryphus.ru, www.atg-spb.ru) указывается разный работодательwww.atg-spb.ru "В настоящее время активно готовится к выходу на рынок новое направление – отправка и прием российских туристов в Греции. В связи с этим ведется набор необходимых сотрудников."gryphus.ru "экзаменационную часть второго этапа – руководители крупных принимающих компаний Греции"сама компания www.atg-spb.ru предлагает туристические продукты исключительно в г. Санкт-Петербург
Boris / 2011-12-25 00:33:46 / Ответить

Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Для работы в сезон 2012 будет производиться отбор сотрудников среди успешно прошедших обучение в школе гидов.Программа обучения включает в себя следующие темы:1) Инфо встреча. Экскурсионная программа. 2) Трансферная речь 3) Профессия – ГИД (обязанности, правила, конфликты, алгоритмы поведения)4) Информация о стране (история, язык, мифология) По окончании курсов кандидаты сдают экзамен, который состоит из двух этапов. Экзаменационную часть первого этапа принимают преподаватели курсов, экзаменационную часть второго этапа – руководители крупных принимающих компаний Греции.Успешно сдавшие экзамен трудоустраиваются. Стоимость обучения 7000 рублей.Первая группа уже набрана и приступила к учебе. В настоящее время ведется набор во вторую группу, начало занятий после новогодних праздников (ориентировочно 18 января). (12 занятий, по 2 академических часа три раза в неделю в вечернее время). Из минусов: Хочу предостеречь всех об этой "компании". Возможный ЛОХОТРОН ! ! !Были размещены вакансии в разных городах России "Гид-представитель в Греции". С условием обязательного предварительного обучения. Текст ваканий на разных сайтах по поиску работы одинаковый, но в некоторых отличаются ссылки на компанию. Я нашёл таких 3 (gryphus.ru, www.atg-spb.ru и ООО "Майс"). Причём стоимость обучения отличается (7 или 5 т.р.). На сайтах инфа только для вида, сами по себе сайты "пустые". Признаки явного лохотрона.