Бюро переводов Глагол - отзывы (2)
Информация о Бюро переводов Глагол
Бюро переводов. Как бывший сотрудник добавлю: Это не фирма а ФЕРМА. Рассчитывают на только что приехавших, которым только бы зацепиться любой ценой и оплатить жилплощадь до лучшего варианта. Больше года в ней не работал никто. У генерального директора Потехина Александра все признаки алкогольной деградации личности. Обращается с людьми как со скотом, при этом абсолютно уверен, что его образ жизни и мыслей - единственно правильный. В одной руке постоянно либо стакан, либо бутылка пива. Так с людьми и здоровается, этой же рукой. Ни малейшего понятия ни о собственном, ни о чужом достоинстве. Держит отдел кадров в качестве персонального гарема. Соответственно туда отбираются молоденькие девушки. Кстати, женат. Секретарь-бухгалтер Кравчук Оксана гораздо лучше смотрелась бы на Черкизовском рынке за прилавком. Быдло и хамло стандартное совковое с выраженными признаками неудовлетворенности. При этом - правая рука директора. Каков поп, таков и приход. ФЕРМУ регулярно посещают абсолютно обыдляченные личности, чаще всего - представляющийся переводчиком Руляков Андрей, по виду и речи типичный гопник. Приходят абсолютно в любое время, после чего начинается пьянка с типично гопническими приставаниями к людям ("ты меня
Последние отзывы о Бюро переводов Глагол (2)
Оценил:Из минусов: А какие могут возникнуть впечатления, когда соискателя вакансии ДВА ЧАСА держат в коридоре подпирать стенку, а потом - первая фраза "я в пробку попал" (хотя чувствуется, что та пробка в бутылке была), а вторая "у нас сейчас период неопределенности, вакансий нет".Получил хороший урок и всем говорю - даже если денег только на хлеб и хватает, лучше есть хлеб, чем глотать дерьмо зажравшегося быдла, тем более что при хамском отношении работу все равно не получишь.
Оценил:Из минусов: "ГТГ" не только не оплачивает работу своим работникам, так еще и занимается обманом. Высылают подложные платежки о том, что деньги якобы отправлены.

