butik.ru - отзывы (44)
Информация о butik.ru
Одежда из франции,италии
Последние отзывы о butik.ru (44)Аноним / 2015-10-23 19:45:26 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Нету Из минусов: Отвратительная компания, никакого уважения к сотрудникам. Руководство относится к ним как к рабам, главное чтобы они трудились не покладая рук, тогда они говорят, что "бутиковский" человек, но стоит сотруднику один раз сделать не так как захотелось руководству его увольняют за 5 минут в конце рабочего дня. Операционный директор занимается только чем, что ходит по офису следит за сотрудниками, просматривает камеры и подслушивает разговоры сотрудников через подслушивающие устройства установленные везде в офисе. Потом она рассказывает об этих разговорах руководителям сотрудников и заставляет их увольнять.Зарплата 100% серая, соц пакета никакого, атмосфера в компании недружелюбная, все сотрудники боятся что-то говорить вслух, иначе их уволят. Не стоит работать в этой компании. Обходите стороной эту ужасную компанию!!!!!
Елена / 2015-10-19 13:26:10 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Приятная девушка HR Из минусов: Серая ЗП! Самое интересно, как открыто об этом на первом же этапе собеседования сообщает девушка HR. И говорит, что это нормально и все компании так работают. Видимо девушка не понимает, что работая на таких условиях, сама подводит себя под 198 статью УК РФ. Не говоря уже о том, что все руководство дружно работает под 199 статью УК РФ. Думаю, всем понятно, что хороший специалист в компанию с такими условиями не пойдёт. Отсюда можно сделать вывод о тех, кто там работает и о качестве их работы и компании в целом. Девушка так же сообщила, что компания шла к "обелению" в этом году, но из-за кризиса только половина ЗП сейчас у них официальная. Тут тоже стоит вспомнить, что в 2015 году в РФ сильно вырос МРОТ по Москве, видимо поэтому и "официальная" часть ЗП у них выросла. В общем, забавная компания. Ещё было пару фраз о том какая хорошая компания и, работая официально на 100%, она не выплывет. Конечно, пока наивные сотрудники трудятся во благо чудесной компании, руководство покупает машины, квартиры, отдыхает на дорогих курортах. Известная история.Трудоустройство по словам HR с первого дня по ТК РФ, но лично не проверяла, не знаю насколько это соответствует действительности.Соц пакета нет, единственный бонус сотрудников - скидка на продукцию. Такое ощущение, что таким способом и поддерживаются продажи в компании.Теперь о собеседовании в целом: милая девушка HR, но порой не совсем грамотные вопросы.
Аноним / 2015-10-16 12:44:12 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Один большой минус Из минусов: В компании есть кучка старых сотрудников которые не готовы к переменам. Попытка нового сотрудника внести улучшения встречаются в штыки. Старой команде не нужны изменения, тогда им придется работать, а работать они не хотят. Им легче уволить нового сотрудника, инициатора изменений, чем попробовать начать работать. Основным противником изменений и инициатором увольнений является операционный директор. Она специально создает в компании проблемы, а после сама же их решает и докладывает генеральному директору, иначе она не сможет оправдать свое нахождение в компании. Если она бы не вмешивалась в работу компании, не устраивала фиктивные проблемы, а после увольняла людей под лживым предлогом, то в компании сейчас царило спокойствие и развитие. Компания не может развиваться из-за огромной текучести кадров особенно когда руководители отделов меняются раз в несколько месяцев и даже недель.Компания бутик.ру не надежная и однозначно не для будущего, ищите стабильную, развивающуюся компанию, где вы сами сможете развиваться вместе с компанией, а не деградировать вместе с компанией.
Яэто / 2015-10-15 21:51:45 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Не знаю Из минусов: Не знаю.Коллеги, в менеджменте как обстоят дела? Поделитесь, пожалуйста. Интересует маркетинг. Вижу, что руководитель меняется где-то раз в 2-2,5 года,
Аноним / 2015-10-10 16:44:47 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Нет Из минусов: Если вы ищете себе стабильную и комфортную работу, то НЕ СОВЕТУЮ и обходите эту ужасную компанию стороной. В этой компании 100% серая зарплата, выдают в конвертиках. Нету соц пакета и других бонусов. Они не ценят сотрудников и их вклад в развитие компании. Им не важно как ты работаешь, какие у тебя знания и что ты хорошего сделала для компании, увольняют по своим личным соображениям не предъявляя обоснований и объяснений. Они ищут сотрудника месяцами, проводят несколько этапов собеседования с прохождением тестов, создают видимость серьезного подхода к выбору сотрудников, а потом через неделю увольняют этого сотрудника без объяснения причин. Увольняют в компании очень подло (как и само руководство), дожидаются окончания рабочего времени, затем говорят тебе, что ты уволена, отдают тебе документы, забирают пропуск и провожают к выходу.Такое правило установил генеральный директор (хозяин компании) Чупаха Дмитрий.Остались только отвратительные и не приятные воспоминания о компании.
Аноним / 2015-10-09 14:28:39 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Не успел заметить Из минусов: Поделюсь своим опытом похода в эту компанию на собеседование на должность руководителем отдела web разработок.Офис находится в ТЦ Аркадия на седьмом этаже. Встретила меня милая и приятная девушка менеджер по персоналу. Пообщались сидя в переговорной, были стандартные вопросы, все мило и приятно прошло. Затем она решила пригласить ИТ директора. Вот тут-то все и началось. Она рассказала о проблемах в компании и задачах, потом спросила был ли у меня опыт решения таких задач. Я ответил положительно, а она мне в ответ "У вас остались документы со старой работы, чтобы использовать на этой работе?". Я не стал ей говорить, что на каждой работе свои нюансы и старые документы могут не подойти, но я ответил так же положительно. После она сказала, что я подхожу. Думаете я обрадовался ? Нет. Я расстроился. И это все собеседование? Если ИТ директор не разбирается в том чем занимается, то и требовать она будет так - "Ты почему сделал неправильно? Я просила другое. Ты меня плохо слушал и не правильно понял. Переделывай быстро, ты плохой сотрудник." После такого собеседования я решил поискать другую компанию, где мой руководитель будет разбираться в вопросах, которые будет ставить предо мной.
Аноним / 2015-10-07 11:57:51 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: офис в центре. Из минусов: Сказать могу только одно НЕ ХОДИТЕ! Профессионализмом так не пахнет, в сотрудниках НЕ нуждаются. Я приехала в первые в данную кампанию 30-го сентября.Первое впечатление было хорошим, приятный офис в центре, милая HR менеджер. Все понравилось.Прошла 2 этапа собеседования, на позицию оператора call-centra в интернет-магазин. После чего была приглашена на стажировку. Стажировка включала в себя два дня обучения.Первый день прошел хорошо, руководитель пригласил на 2-ой день стажировки. Но почему-то второй день обучения был перенесен с пятницы, на понедельник, объяснилось это тем, что пятница тяжелый рабочий день. Ну-ну, верим верим. Хорошо, решила подождать, сразу заподозрила что-то не ладное..Вручили информацию, которую нужно было изучить и благополучно отпустили домой.В пятницу в 14.20 мне звонит HR менеджер и сообщает, что сегодня 2-ой день стажировки. Естественно я не пошла, т.к. была оговорена другая дата. Наступил понедельник, а вместе с ним и 2-ой день стажировки. Руководитель мне заявляет, что на график 2/2, который я претендовала взяли другого кандидата. Мне могут предложить только 5/2. Приятный сюрприз. 2-ой день стажировки был окончен, мне сказали ждать звонка. Вечером звонит HR менеджер, к слову она звонила каждый день, что начало напрягать.Я ей еще раз подтвердила, что мне все нравится и на новые условия я согласна. На мой вопрос,
Аноним / 2015-08-13 14:07:39 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Коллектив и приятные девушки в HRОборудованная кухняКрасивый вид с балкона Из минусов: 1. Самое главное это не уважение со стороны руководителя и ни какого понимания.Совершенно не понимают о том, что есть человеческий фактор, как например болезнь, семейные обстоятельства. Ну ясное дело, что ни один человек с вечера не будет знать о том, что с утра у него может подняться температура. Собственно если ты предупреждаешь с утра, к примеру в 7 утра, за 2 часа до начала рабочего дня, то в ответ ты услышишь. Либо ищи замену в (7 утра!!!), либо слишком поздно предупредила, а после когда ты появишься на работе будут смотреть косо.2. Ни какого общения на работе нет! Все 12 часов, ты сидишь уткнувшись с компьютер и работаешь. При любом каком то разговоре, смехе, смотрят косо и делают замечание мол вы мешаете, хотя все происходило очень тихо. А больше всего меня поразила фраза от руководства " Я сейчас вас рассажу!"-ну это очень смешно,я почувствовала себя школьницей, которой сейчас двойку влепят и в угол поставят.Обед строго по расписанию, и не получается никогда чтоб был обед вместе. Ну просто проводишь его в одиночестве. Хотя хочется хоть какого то общения.Покурить вдвоем, нужно отпрашиваться. А можно ли? смех!!!если кто то на обеде, второй вышел, а ты собственно хочешь по нуждам, то сиди и жди когда работник накурится.3. В последнее время там действительно текучка, люди приходят и уходят в основном причина из-за руководства.4. Никакого отпуска летом и зимой. Это просто ужасно!Суть еще в том, что даже
Аноним / 2015-07-24 16:50:14 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Приятная HR,. красивое оформление офиса. Из минусов: Вообще, как правило не пишу отрицательные отзывы,.даже если остается негативный осадок. Но побывав на собеседовании в данной компании,.не могу не высказаться.. Итак.,расскажу. Приехала в офис,.оформление на высшем уровне,.встретила приятная девушка HR,.мило побеседовали,.после чего она пригласила руководителя. Ок,.жду..Приходит тетка лет 30-и,.простите за подробности,.без лифчика и с отвисшей грудью,.что не может не броситься в глаза., сальные волосы собраны в непонятный пучок..Вообщем внешний вид руководителя вызвал шок..Ну да ладно,.все мы люди)..Может заработалась бедная. Но как оказалось внешность полностью отражает внутренний мир. Общаться руководитель контактного центра абсолютно не умеет,.перебивает,.ответы не слушает и не слышит.,при попытке объяснить что 'речь не о том и дело в другом',.со слюной у рта начинает убеждать в обратном..Вообщем кошмар. Учитывая что руководитель любого подразделения является лицом компании,.совсем непонятно каким способом руководство поставило такого сотрудника. До сих пор в шоке. Впечатление о компании кардинально изменилось.
Елена / 2015-07-16 16:09:22 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Приятная девушка из HRОфис в центре Из минусов: Три месяца не оформляют по ТК и даже по договору. Якобы известная и честная компания,верьте нам))) Если не понравится и уйдете через пару недель,сомневаюсь,что вам оплатят эти дни.Зп на испытательный срок 3 мес- 27 т.р, после - 30 т.р. и все!!!Хочешь больше?-выходи в свои выходные!2 тыс ставка!

