Cеть салонов сотовой связи Связной - отзывы (22)
Информация о Cеть салонов сотовой связи Связной
Последние отзывы о Cеть салонов сотовой связи Связной (22)
Евгения / 2013-07-26 13:08:25 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: никаких Из минусов: Я, Евгения Сергеевна довожу до вас следующий вопиющий факт нарушения моих конституционных прав на труд! 13 февраля 2013 года я начала проходить обучение в учебном центре связного по проспекту мира 83 в городе Южно –Сахалинске , обучение длилось по 23 февраля 2013 года , после меня отправили стажироваться в Связной по адресу г. Южно –Сахалинск ул. Ленина 285 , где я проходила стажировку по 15 марта 2013 года .При обучении и стажировке показала высокий результат и 14 марта руководитель Гуков Тимофей Александрович сказал чтобы я пришла с документами, я пришла как он сказал с необходимыми документами , но он сославшись на свою занятость сказал что мне необходимо ещё раз написать тест МПФП. Пересдав на более высокий результат, (98% из 100%) руководитель сказал, что я узнаю точный результат окончания моей стажировка завтра.На следующий день, мне заявили, что я не прошла ОСБ и Хабаровск категорически против того, чтобы я выходила работать на торговую точку. Без объяснения причины. Я проработала в общей сложности более месяца и получила за это около 7 тысяч рублей . Из всех кто со мной тогда стажировался никто там не работает, всех отсеяли на разных стадиях тренингов обучения и практики. Эта компания эксплуатирует людей , а потом выставляет на улицу без обьяснения причин . Я потребовала предоставить мне данные по причине которых мне было отказано в праве на труд ,
Аноним / 2013-07-16 07:18:31 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Очень понравилась как протекала моя стажировка, благодарю коллектив ЦРН 189, за интересную и качественную подготовку)Хорошая зарплата, есть возможность влиять на свою зп. Из минусов: ОМа бы конструктивной, вся оперативная зона работала бы подругому.
арсен шахпазов / 2013-04-26 16:39:32 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: я к счастью в этой компании не работал но столкнулся серьезно.НЕ ЗНАЮ как но создается впечатление ,что весь их товар -это китайское подполье а не официальные производители. А принцип работы-продать,а остальное сделает сервисный центр.как я не пытался вернуть им телефон но все безуспешно.доброжилательный сервис заканчивается с получением чека с товаром на руки Из минусов: как не придешь к вам в салон вечно встретишь очередь на возврат мобильников.

