ЧОП "ПРОМЕТЕЙ" - отзывы (2)
Информация о ЧОП "ПРОМЕТЕЙ"
Семейный ЧОП (рулят бестолковые папа с дочькой)
Последние отзывы о ЧОП "ПРОМЕТЕЙ" (2)Бывший работник / 2010-02-24 02:56:57 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Не указаны Из минусов: ЧОП Прометей. Берет под охрану объекты, не задумываясь о платежеспособности и благонадежности заказчика. Из за этого задержки заработной платы (месяцы) своим сотрудникам, большая текучесть кадров. Помимо задержек зарплаты, деньги могут выплатить не все, с целью чтобы люди вернулись к ним вновь. Прием на работу охранников произходит по принципу "все подряд.", а не по моральным и профессиональным качествам.Список штрафных санкций для своих сотрудников содержит порядка 20 пунктов взятых из интернета. И поражает своей изысканностью. Согласен с Сергеем, понятие ТК РФ напроч отсутствует. Семейный ЧОП, руководят отец с дочкой. В охранной сфере далёкие люди, имеют в этом деле малое представление, зато хорошо знают как кого наказать, штрафануть. одним словом - любители.Из всего выше сказанного. Если вы все еще желаете сотрудничать с этим ЧОПом, подумайте, нужны ли вам дополнительные проблемы ? В Москве нормальных организаций много, и работу найти не проблема, при желании. Удачи.
Сергей / 2010-02-22 18:20:54 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Не указаны Из минусов: Фактически руководят недоумки (папа Владимир Васильевич и дочь Наташка). Залплату постоянно задерживают, а то и не выдают совсем. Понятия о ТК РФ вообще не имеют. Трудовые договора не заключают , страховку не оформлят . Штрафы за всё.

