First Present Co (ООО ППК) - отзывы (2)
Информация о First Present Co (ООО ППК)
Продукция от промо-сувениров до элитных подарков по самым низким ценам, для подарков клиентам и партнерам, выставок, презентаций - прикрытие основной деятельности. Компания живет обманом во главе с её генеральным директором - Первых Елена Геннадьевна.
Последние отзывы о First Present Co (ООО ППК) (2)Елена Первых / 2015-01-13 16:13:53 / Ответить

Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: В «Прокуратуру Северного административного округа города Москвы» г. Москва, Улица Куусинена, д. 2копия направляется письмом в Роскомнадзор на имя Сокоушина Д. В.117997, Москва, Старокаширское шоссе, д.2, корп. 10, ГСП-7Заявитель: Первых Елена ГеннадьевнаПотерпевший: Первых Елена ГеннадьевнаЗаявление Я, Первых Елена Геннадьевна, заявляю о преступлении совершенном лицом, указанным как Поставщик, имя Александр и размещенным в сети Интернет, так на сайте www.3klik.ru была размещена информация «отзыв о деятельности вашей компании» (прилагаю: скриншот экрана, письмо от администрации сайта www.3klik.ru). Я связывалась с администрацией сайта с требованием удалить информацию – информацию не удалили. На основании того, что отзыв был подписан почтой fotosintez.mail@gmail.com и именем Александр, что подтверждается выпиской с электронной почты и письмом от администрации сайта www.3klik.ru, считаю, что данная почта принадлежит компании ООО "ЮВИТ", Генеральному директору Старкову Александру Владимировичу, ИНН 7728825955, КПП 772801001, тел. 8 495 766 888 7. В соответствии со ст. 128.1 Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации - наказывается штрафом в Из минусов: увы когда работаешь на рынке 9лет много завистников и персонала, который был выгнан за неумение работать
Александр / 2014-12-06 12:16:11 / Ответить

Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: их нет Из минусов: Подарочная Компания / First Present Co, редкостная гнида и сволочь, питается только тем, что кидает по мелочи всех кого сможет. Будь то работник, или поставщик. Чтоб не попасть в тюрьму делает это аккуратно и по чуть-чуть, что, как мне кажется, еще более мерзопакостней, чем просто воровство. Первых Елена Геннадьевна - мелкое жульё.