Гранель Девелопмент - отзывы (52)
Информация о Гранель Девелопмент
Инвестирование, строительство, девелопмент, управление объектами жилой недвижимости
Последние отзывы о Гранель Девелопмент (52)Аноним / 2014-08-29 10:21:11 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: К сожалению, тут написать нечего. Из минусов: Откликнулся на вакансию в данной компании на должность в IT-службу.Перезвонив по указанному номеру менеджера по персоналу в первые секунды , после того как взяли трубку слышу как две женщины весело заканчивают беседу оглушительным смехом мне в трубку.Здороваюсь, спрашиваю "Удобно ли Вам сейчас говорить? Это Вас беспокоят по поводу вакансии..." Ответ:" Вообще то не очень, перезвоню через час!" Спустя четыре часа мне все таки перезванивают, предлагают приехать на собеседование.И тут начинается самое интересное. Приехав в обговоренную дату за 15 минут до назначенного времени, минуя вежливую охрану и поднявшись на лифте,ожидаю хоть кого нибудь из сотрудников, стоя у ресепшена. Тут в дверь врывается мужчина средних лет в старом поношенном пиджаке с бешеными глазами контуженного оленя и криком : "ВЫ КТО ТАКОЙ?!". Решив, что это просто только что проснувшийся охранник на этаже, отвечаю , что я приехал пораньше на собеседование на такую то должность и ожидаю , когда появятся сотрудники. Мужчина , видимо не отличаясь уровнем интеллекта и хорошим слухом задает новый , вполне ожидаемый вопрос "ОТКУДА ВЫ?".Спокойным уверенным голосом начинаю рассказывать все сначала.Пригласили на собеседование, жду менеджера по персоналу.Следующий вопрос еще лучше предыдущего: " В АРМИИ СЛУЖИЛ?Я руководитель службы , и это я буду решать кого брать , кого нет, я буду проводить собеседование, я полковник в
Елена / 2014-07-30 12:33:43 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Недалеко от м. Тверская или. м.Маяковская. Взяв анкету, интервьюер попросил паспорт, проверяя правильность указанных мною данных в анкете. Отношение к курению - негативное, так как 2 раза на повышенных тонах меня спрашивал пожилой мужчина - интервьюер, курю я или нет, упорно при этом при этом сверля меня глазами, а так же задавал вопросы о планировании мною декретного отпуска(еще бы на осмотр бы к гинекологу отправил)! На мой категоричный ответ о не планировании декретного отпуска, и детей вообще (как такое вообще можно планировать!), ответил, что так нельзя для женщины говорить(для мужчины наверное можно)! Очень удивился, что я не имею машины и не планирую ее приобретать, а также пытался выяснить с кем и где я живу, предполагая, что я обязательно должна проживать с родителями или с сожителем (поскольку я не замужем), и нуждаться в улучшении жилищных условий. Мой ответ, что я не нуждаюсь в данное время в улучшении жилищный условий, по видимому его не удовлетворил. Сотрудницам, которые во время нашего собеседование зашли в его кабинет, чтобы решить какие-то вопросы, он обещал сам он позвонить Зам. министру и уладить этот вопрос (очень дорожит наверное своими связями, раз сам зам. министра сразу же после звонка будет решать все его просьбы) . А второй, после первого,- директор по продажам, хотя бы культурный,- сам представился, спросил только о причине увольнения из 2-ух предыдущих компаниях, и название Из минусов: Пригласили на закрытую вакансию, но открытую вновь в течение месяца. На мою электронную почту приглашение с адресом компании выслано не было, так как Дриневская, приславшая отклик, оказалась в отпуске, а замещающая сотрудница, не умеет высылать адрес, поэтому записала адрес с ее слов, причем сама перезванивала, чтобы сообщить ей, что приглашение от компании отправлено некорректно. Также при звонке на приглашение для интервью не смогли подробнее рассказать о вакансии. В продажах я не работала, в сфере продаж недвижимости тоже, но это из резюме и так понятно. Поэтому и приглашать меня наверное, не было смысла, сначала согласовали бы мою кандидатуру с отделом продаж, а потом бы и приглашали, также могли по телефону уточнить дополнительную информацию, а не при личной встречи на собеседовании. Потраченное время и скорее всего отношение к кандидатам непрофессиональное, или может быть какое-то незаинтересованное, раздражительное, недовольное. Ни позитива, ни хотя бы малейшей личностной харизмы, не говоря уже об умении проводить собеседование, к сожалению я не увидела.

