Neomarkets - marketsneo.com - отзывы (14)
Информация о Neomarkets - marketsneo.com
Neomarkets предоставляет большой выбор финансовых инструментов с минимальными комиссиями, без каких-либо скрытых комиссий Услуги, предоставляемые Neomarkets, регулируются Комиссией по финансовым услугам (FSC), номер лицензии инвестиционного дилера: GB22200517, Республика Маврикий (Republic of Mauritius, Ebene, Suite 201, 2nd Floor, The Catalyst, 40 Silicon Ave) Neomarkets предоставляет большой выбор финансовых инструментов с минимальными комиссиями, без каких-либо скрытых комиссий
Последние отзывы о Neomarkets - marketsneo.com (14)Дмитрий / 2026-05-30 07:21:44 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Два предыдущих года в Неомаркетс меня прошли под эгидой Форекса, этот чисто под золото и нефть походу запилен. Брент взял 7 января по 69, один раз продал 23 марта по 110, второй 4 мая по 112. Навар хороший, аналитика у брокера вразрез с реальностью не идет. Из минусов: Не выявил
Никита / 2026-05-22 17:51:05 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: По старинке в Метатрейдере пятом работаю, всем устраивает. Автоматической торговлей с роботами не балуюсь, но вообще такая возможность тут есть. Ордера исполняются моментально, следить за изменениями котировок удобно – всё четко по рынку меняется. За последний месяц по двум валютным парам в хороший плюс торганул, по одной в минус, но там меня по стопу вырубило. Общий итог – наварился на 5,67% от суммы депозита. Очень даже неплохо всё вышло, жду ещё таких же активностей. Из минусов: нет
Вова / 2026-03-20 14:41:12 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: С рублёвыми картами дружат, я привязал три штуки разных банков, все работают. На вывод обычно уходит полдня, если день рабочий. В ТП еще не обращался, но удобно, что для этого в ЛК есть специальный раздел, где можно выбрать тему для более быстрой обработки обращения. Терминал работает без тормозов и пролагиваний, доступен полный набор инструментов для технического анализа. Из минусов: Не знаю, не нашел
Женя / 2025-10-30 10:54:08 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Перешел на Неомаркетс в начале 25 года. Вывод на карту Сбера занимает день-полтора, ни разу не задерживали. Торгую EURUSD и золотом, плечо использую 1:200, больше не рискую. Открыл стандартный счет с депозитом 50к, пополнял через СБП. Платформа МТ5, все советники работают. Из минусов: По условиям меня устраивает
Давид / 2024-12-24 17:58:08 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: У меня открыт счет на площадке неомаркетс не первый год. Мне нравится количество инструментов для работы и небольшие комиссии на основные активы. Еще несколько видов счетов, открываешь тот который больше подходит для твоих целей. Пополнение и снятие возможно с карты банка. Из минусов: Все условия неомаркетс меня устраивают.
Николай Торгулин / 2024-11-19 05:40:13 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Для меня важнее всего в плане выбора брокера чтобы не было рисованных курсов, достаточно инструментов для трейдинга и четкое исполнение ордеров. Неомаркетс этому соответствует, поэтому пишу положительный отзыв. Инструментов даже больше чем у конкурентов, человечьи комиссии и никаких скрытых начислений. Из минусов: Отсутствуют.
Кирилл / 2024-08-19 19:32:13 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Лицензия есть, даже 3, широкий спектр торговых инструментов, таких как акции США, криптовалюты и валютные пары, ну и без сырья не обошлись. Платформа предлагает кредитное плечо до 1:500, хотя с ним можно и больше потерять, но выбор и дело каждого. Естественно было изучено много, перед заводом средств, пошарил форумы, отзывы, разного рода сайты где каким то боком упоминался Неомаркетс, и взвесив плюсы и минусы все же завел сюда деньги. Вывод без задержек, условия есть на сайте, также, в качестве вывода и ввода можно использовать карты рф банков, большой + компании за это, так как нас и так от мира отрезать пытаются, как сам мир, так и наше государство. Из минусов: Неомаркетс не вызвал подозрений.
Павел / 2024-04-23 06:23:05 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Лицензия есть лицензия, хоть и оффшорная, сейчас вот ещё две появилось. С точки зрения торговли каких то ограничений не заметил. Инструментов во всех категориях достаточно, все актуальные доступны. Из минусов: Зарегистрировался ещё когда всё не до конца было переведено на сайте, сейчас в этом плане стало намного проще. Но в целом отсутствие каких то подозрений насчет брокера подтвердилось.
Максим / 2024-03-27 14:45:59 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: В плане офшоров особо не парюсь, если есть лицензия, и брокер регулируется, значит будем пробовать. Так и зашел на неомаркетс около 2 месяцев назад и успешно торгую здесь до сих пор. Т/у приятные, кредитное плечо доходит до 1к500, спреды тоже порадовали, на биткоин кэше 4.9 пунктов, на дэш вообще 0.72 пункта. В плане котировок все сходится, не рисованные. Обзоры рынка есть, так что аналитика присутствует. Ввод и вывод естественно проверял и не раз, приходит на карту в течении 5 рабочих дней, но может задержаться, если на выходные пришлось, так что сразу паниковать бессмысленно, всегда все приходит. Из минусов: Каких то явных нет, мне не попадались
Юрий / 2024-03-25 18:46:56 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: С неомаркетс уже больше полугода, пока все вполне устраивает. Заводил на депо изначально 2300$, на данный момент в профит ушел на 945$, естественно были убытки, от этого никто не застрахован, но все еще в плюсе и торговля идет, это радует. Про саму площадку могу сказать, что это офшор с лицензией, для новичков не знаю стоит ли советовать, но для более опытных подойдет. Как такого обучения здесь нет, только демка и аналитика рынка. Перейдем к торговым условиям - это самое интересное, пока что, на нео они самые лучшие, надеюсь так и останется. Кому интересна торговля криптой, то тут есть 11 активов по ней, по крупняку идет биткоин, эфир и рипл, дальше там уже зикеш,монеро,сталлар это уже попроще будет. Спред на биткоине 60.78 пунктов, а на зикеше будет в 0.61, тут уж кто какими финансами располагает и насколько готов рисковать. Исполнение сделок моментальное, в ответственный момент не виснет и все закрывается с нужными значениями. Естественно это НЕ кухня, так как вывод был не раз, и все спокойно приходит на карту. Из минусов: Нет значимых. Брокера могу рекомендовать.

