ООО Концерн "Арбат" - отзывы (39)
Информация о ООО Концерн "Арбат"
В апреле 2023 года Производственно-коммерческому концерну "Арбат" исполнилось уже 30 лет. За эти годы компания стала одним их самых крупных золотодобывающих предприятий Магаданской области. В распоряжении компании 11 объектов по добыче золота. Россыпные предприятия ("Энергия" и "Конго"), рудные месторождения ("Агат" и "Нявленга"). Разработка ведется в трёх различных районах Магаданской области.
Последние отзывы о ООО Концерн "Арбат" (39)Анатолий / 2026-05-30 11:58:27 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Я на Агате в подземке уже второй сезон. Радует, что руководство прислушалось и стало платить зп целиком. Теперь хоть понимаешь, ради чего 6-7 месяцев в шахте сидишь. Из минусов: 6-7 месяцев в шахте сидишь
Жека / 2026-05-28 10:29:15 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: На Нявленге в подземке работа не для слабаков. Плюс в том, что жилье добротное, теплое. Горничные следят за порядком, так что быт вообще не напрягает, голова только работой забита. Из минусов: не
Степан / 2026-05-15 08:55:55 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: На Агате с дисциплиной строго. Не побрился - получи штраф, закурил не там - опять минус из кармана. Но зато порядок идеальный. ПГР дело опасное, так что за нарушение ТБ гоняют правильно Из минусов: с дисциплиной строго
Денис / 2026-04-21 11:23:45 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Меня сюда брат подтянул, я не жалею, хорошая контора. Разравниваю площадки, готовлю фронт работ. Техника мощная, бульдозеры не подводят. Начальник участка следит, чтобы всё было в порядке. Зарплата приходит полностью, никаких задержек. Из минусов: нет
Юрий / 2026-04-20 12:50:05 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Приехал с минимальным опытом сюда, но это проблема, втянулся, подучился, теперь я полноценный горнорабочий, выполняю разные задачи в забое. В этом году улучшили вентиляцию - дышать стало легче. Зарплата теперь целиком приходит каждый месяц, это удобно. Кормят нормально, претензий нет. Из минусов: нет
Алексей / 2026-04-16 15:11:16 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Работаю на Агате проходчиком уже третий сезон. Условия нормальные зарплата теперь приходит полностью каждый месяц, это плюс. Питание вычитают, конечно, 595 руб. в день, но кормят сытно. В шахте всё стабильно, техника в порядке. Из минусов: Питание вычитают
Андрей / 2026-03-02 09:21:56 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Начальник участка ОГР. Работа нервная, план, люди, техника. Платят теперь каждый месяц целиком, это разгружает бухгалтерию и нервы. Питание вычитают, но это не проблема. Штрафуют за нарушения ТБ, и это правильно - жизнь дороже. Для руководящей должности условия адекватные. Из минусов: Питание вычитают
Виталий / 2026-02-27 11:11:52 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Я механик на открытых горных работах, уже 3 раз приезжаю.Премию по итогам сезона получил, неплохо вышло. Штрафы есть за нарушения, но если головой работать - проблем нет. Из минусов: нет
Дмитрий / 2026-02-24 16:19:56 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Электрослесарем на фабрике работаю. Опыт нужен от пяти лет, без этого не берут. Работа ответственная, но коллектив нормальный. Жилье предоставляют, баня, стиралка есть. Платят теперь полностью каждый месяц, это удобно. Не надо ждать конца сезона за своими же деньгами. На северных условиях - неплохой вариант. Из минусов: нет

