ООО ПСФ КРОСТ - отзывы (158)
Информация о ООО ПСФ КРОСТ
Строительство
Последние отзывы о ООО ПСФ КРОСТ (158)Николай / 2026-06-14 12:17:40 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Успешная компания, надежный работодатель, хорошие условия работы, стабильные выплаты, есть возможность премирования. Из минусов: нет
Артем / 2026-05-29 10:49:12 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Крост для меня целая страна возможностей! Тут впервые встретил уникальных профессионалов своего дела. Действительно, есть чему и у кого учиться. У нас регулярно проходят обсуждения проектов, где каждый может высказать свои идеи и предложения. Присутствует ощущение причастности к общему делу и позволяет развиваться. Коллектив очень сплоченный у нас в департаменте. По финансам все отлично. Все договоренности после трудоустройства соблюдаются. Из минусов: нет
Вадим / 2026-05-27 22:06:00 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Работаю в Кросте не первый год, все устраивает. Проекты, над которыми мы работаем, разнообразные и интересные. Коллеги дружелюбны, отзывчивы, чувствую всегда сплоченность. Руководитель отличный человек, всегда с командой, не чувствую никакого высокомерия. Работает также, как и все мы. По зарплате не обижают, если есть возможность - премируют. Из минусов: нет
Ирина / 2026-05-24 13:25:08 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: В компании легко работать, коллеги отзывчивые, руководитель очень хорошая. Работы много, но мне нравится динамичный рабочий день. Высокий уровень дохода в компании. Самое главное - стабильность. В Кросте не боюсь, что завтра сократят. Из минусов: нет
Юлия / 2026-05-23 11:54:44 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Работая в компании я реализовала свои амбиции, почувствовала себя важным звеном внутри крупной компании. В Кросте нравится корпоративная культура, высокий уровень интеллекта сотрудника и их профессионализм. Ценю компанию за то, что получаю белую зарплату, работаю с дружными коллегами, даже если между отделами взаимодействую, то всегда придут на помощь. Мне комфортно тут работать. Из минусов: нет
Василий / 2026-05-17 15:10:04 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Хорошая компания! Работаю третий год. Нравится что точно ставят задачи, всегда понятно, что от тебя хотят. Коллектив отличный! С ребятами сразу сошелся. Руководитель - нормальный мужчина, всегда с уважением общается. По зарплате тут не обижаюсь. Меня все устраивает. Из минусов: нет
Станислав / 2026-04-23 10:01:51 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Солидная зарплата, руководитель то что надо, очень грамотный человек, хороший коллектив, все ребята очень толковые, приятно работать в таком коллективе Из минусов: нет
Даниил / 2026-04-22 11:16:17 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Работаю в компании уже не первый год, за время работы устоялись уже почти семейные отношения. Все друг другу помогают, работать легко и интересно. Отдельное спасибо руководителю, который так грамотно подобрал коллектив, где так приятно работать. Проекты в компании Крост величественные, очень интересные, нигде раньше не получал такой уникальный опыт. По оплате не обижают, премируют после сдачи объекта. От меня только положительная рекомендация Из минусов: нет
Кристина / 2026-04-19 19:38:58 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Мне нравится работать в Кросте. Разнообразный и интересный для меня функционал работы, высокий уровень дохода. Из минусов: нет
Василина / 2026-04-18 11:39:37 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Работаю в компании первый месяц, но хотела бы отменить доброжелательность коллектива и участие моего руководителя во всех процессах работы. Изначально не все было гладко, но мой руководитель отладила все процессы и выстроила мою работу так, чтобы мне было комфортно. Ценно такое отношение к сотрудникам. Спасибо! Из минусов: нет

