ООО "Вилс" - отзывы (28)
Информация о ООО "Вилс"
Торговая компания, магазины одежды из кожи и меха
Последние отзывы о ООО "Вилс" (28)Аноним / 2015-06-02 11:15:57 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: НИКАКИХ уже Из минусов: Закрыли все магазины. Остался полуларек на Садовой. Расчетные не выплатили до сих пор. Врут, врут, врут. О прошлом говорить бесполезно. МКМ накрылся. Обращаемся в прокуратуру.
Наталья / 2015-05-13 14:29:12 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Их уже нет Из минусов: Директор магазина впала в мистику: на шее носит огромные кресты, на контроле зажигает свечи. Все в шоке. Текучесть огромная, бегут даже продавцы выходного дня.
Аноним / 2015-05-06 22:04:30 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Уже их нет Из минусов: В трудовую инспекцию уже обратились! Теперь ждем результат проверки!
Аноним / 2015-04-29 23:52:49 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: в данный момент их нет Из минусов: Руководство просто что хочет, то и творит, убрали все премии без предупреждения, зарплату задерживают по непонятным причинам, дошло просто до абсурда, работать в компании стало не выносимо, остается только один выход, обращаться в трудовую инспекцию!
Елена Логунова / 2015-04-03 11:34:51 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Пришла в компанию с хорошим настроем!! Дружный коллектив, хороший директор), з.п.достойная!! Из минусов: Стали задерживать заработную плату, не давая никаких обьяснений! При этом ввели штрафы, которые придумывают сами( при начислении премии директор спрашивает мнение кассира Ларису, которая указывает, кому начислять и сколько, а кому сокращать!?!) Хаос и беспорядок!!
Аноним / 2015-02-07 15:59:13 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Изначально условия труда были отличные Из минусов: Магазин в нашем городе закрывается. И наш любимый директор сказала "Пишите заявлние по собственному желанию!" Конечно все отказались. На что она ответила "Отправлю ваши трудовые в Москву, тогда сами будете разбираться!"
Аноним / 2014-08-23 08:29:42 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: нет Из минусов: обман
Аноним / 2014-08-23 08:28:18 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: нет Из минусов: Позор!!!!!!!
Сотрудник / 2013-10-17 10:11:12 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Обычная фирма, слабаки и бездельники не выживают. Из минусов: Как и везде бывают перекосы в оценке сотрудников. Здесь пишут слабые личности, с низкой самооценкой, которые не могут открыто постоять за себя. Ушли поджав хвост, а теперь тихо гадят. На большее не способны и больше ни кому не нужны.
Икогнито / 2013-06-21 09:26:23 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Может и есть, но не для "простых" сотрудников. Из минусов: Не обоснованные штрафы, выговоры, лишение премий - носят постоянный характер, а руководство откровенно звездит - личными делами директоров занимаются весь состав подчинённых. Все 3 полуграции (нынешние директора магазинов) вышли из продавцов, видимо этот скачек и дал повод для столь высокой самооценки. На Пионерской к примеру, мастера по ремонту изделий обшивают (во всех смыслах) всю семью директора, повара готовят еду для дома (как в ресторане: на вынос), сколько секретарей сменилось уже со счета все сбились, конечно кому из них охота выполнять домашнюю работу за детей своего директора...Корпоративная культура отсутствует.

