Виллстрим (Уиллстрим) - отзывы (635)
Информация о Виллстрим (Уиллстрим)
Аутсорсинговый call-центр
Последние отзывы о Виллстрим (Уиллстрим) (635)Валерия / 2024-02-20 22:59:59 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Работаю в вилстриме достаточно длительное время. Очень важной частью работы считаю коллектив и руководство просто всегда готовы помочь и обучать на бесплатные курсах во время работы, дают возможность с легкостью повысить квалификацию, есть возможность попробовать себя в разных проектах. Огромным плюсом является возможность работать как в офисе, так и удаленно. Зарплата стабильна. Я очень рада, что попала в данный коллектив, появилось много рабочих навыков, уверенность в общении с клиентами и людьми в целом, с удовольствием порекомендую это место. Из минусов: Нет.
Елена / 2024-02-16 16:19:56 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Работаю в колл-центре Wilsream с января 2022 года. До этого работала в совершенно другой области, так что всему пришлось учиться на месте, в процессе. Очень помогли бесплатные тренинги, на которых меня научили основным навыкам продаж, продвижения, презентаций и навыкам делового общения. Теперь меня не ставят в тупик ни агрессия, ни негатив, исходящий от собеседника, ни нестандартные ситуации. Я чувствую себя довольно-таки уверенно.Мне очень повезло с руководителем отдела, в котором я работаю. Очень чуткий человек, всегда готовый прийти на помощь, подсказать, разъяснить, научить, выручить.Есть возможность работать удаленно, если это кому-то подходит. Я предпочитаю работать в офисе, с коллективом, для меня это намного комфортнее, плечом к плечу мне нравится гораздо больше) Офис расположен в 10 минутах ходьбы от метро «Полежаевская», мне очень удобно добираться. Можно пешком, можно на автобусе, буквально пару остановок.Еще есть крутые бонусы в виде всяких бесплатных мероприятий: экскурсий, боулинга, опять таки - розыгрыша проездных «Тройка», и даже маленький совместный пикник! Мне понравилось, что дни рождения сотрудников празднуются очень дружно, совместно, в приятной доброжелательной компании, это далеко не везде встречается, наверное это исходит от нашего руководителя, она нас всех вдохновляет и объединяет!За время работы научилась общаться с клиентами в различных отраслях, уметь Из минусов: Из минусов - сначала казалось, что ужасно шумно, но это дело привычки, потом я адаптировалась.
Смирнова Екатерина Викторовна / 2024-02-14 17:06:25 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Был опыт работы в этом КЦ, из-за переезда пришлось уволиться. Хотела поделится впечатлением от работы. Во- первых, удобное расположение офиса, от метро в шаговой доступности, во-вторых, хороший коллектив, периодически возникали вопросы, ребята помогали. В компании проводят тренинги, я работала оператором на входящих, было разнообразие в работе, тк проекты было много, тематики разные. Из минусов: Из отрицательных аспектов хотелось бы отметить медленное развитие по карьерной лестнице. За полтора года я никуда не сдвинулась.
Зоя Иванова / 2021-11-13 13:37:43 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Никому не советую контакт колл-центр wilstream. Из минусов: Ну вообще никаких перспектив работы в компании, если хотите потерять своё личное время - вперёд в этот колл-центр. Многие недовольны и абсолютно не согласны с оплатой, которая будет меньше чем вам скажут на собеседовании в контакт колл-центр wilstream. Платят только за те минуты, которые вы проговорили по телефону с контактами заказчика (если ещё дозвонитесь), а не за полный рабочий день. Менеджеры могут записать вашу премию на себя, а вам сказать что разделили с другим оператором. Как вам? Устраивайтесь.. Менеджеры могут повышать голос и отвратительно разговаривать даже с сотрудниками много старше себя, слышали неоднократно, в порядке вещей. В помещениях ну ооочень душно. Большая текучесть кадров. Обманывают клиентов, читайте отзывы на сайтах. Сотрудники которые там уже давно работают говорят что ничего не меняется уже много лет. Все нормальные должности распределены руководством так что никакого повышения вам не будет никогда. Социальный пакет и льготы не предусмотрены. Зарплаты низкие. Работала около двух лет. С таким ужасным отношением не сталкивалась нигде в Москве. Прослушивают сотрудников, лазиют по их домашним компьютерам и личным мобильным телефонам. При работе в контакт колл-центр wilstream происходит просто бред - люди рядом с вами начинают говорить то что им несвойственно, что они обычно не говорят, часто даже не своей интонацией как будто ими кто-то управляет. Это провоцирует
Аноним / 2021-10-15 00:07:54 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Что можно написать об организации, которая прослушивает и вредит людям.. Что можно написать об организации, которая прослушивает и вредит людям.. Из минусов: Компания удаляет негативные отзывы о себе на яндекс. Сотрудники которые там уже давно работают говорят что ничего не меняется годами. Большая текучесть кадров. Абсолютно никаких перспектив работы в компании, если хотите потерять своё личное время - вам сюда. Все ключевые позиции распределены руководством так что никакого повышения вам не светит никогда. Про социальный пакет и льготы не говорю. В помещениях очень душно. Зарплаты низкие. Работала там около двух лет. Большего извините колхоза не встречала нигде в Москве. Прослушивают сотрудников, лазиют по их домашним компьютерам и личным мобильным телефонам. Когда обращаешься к руководству - всё отрицают. При работе в этой организации происходят странные вещи - люди рядом с вами начинают говорить то что им несвойственно, что они обычно не говорят, часто даже не своей интонацией как будто ими кто-то управляет. Это провоцирует разногласия, споры, которых раньше не было. Проще говоря вам вредят, хамят. Это связано с этой организацией. Отношение к сотрудникам посредственное, даже к тем кто старается и трудится дополнительно. Во время работы в wilstream мне начали мешать ночью спать (это были странные смс, либо звонки). От других сотрудников тоже слышали подобное. Начали возникать проблемы с общением по электронной почте. То есть ваши контакты, с кем в обычной жизни вы переписываетесь без проблем, не ответили на письма или вовсе сообщают что не видели их.
Сансетница / 2015-10-22 22:54:17 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: от метро идти 5 минут.приятный офис. Из минусов: офис на станции метро улица 1905 года,но работать придется на Волгоградском проспекте (7 минут от метро). обучение2,5 недели обучение 60 рублей в час.документально обучение не заверяется.Потом тестирование прошли значит работаете. оплата 80 руб в час +1,5 руб в рабочую минуту примерно 100-120 руб в час.Так что решайте сами идти или нет.
Катя / 2015-05-27 22:08:40 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Оператором в колл-центре работаю около года. Соглашусь с коллегам из предыдущих отзывов, что у нас дружный коллектив. Менеджер за нас всегда "горой", ребята в боксе сразу стали друзьями, зарплату вовремя дают, кормят (кстати бесплатно и вкусно). Скоро собираемся на шашлык. Мы работаем и отдыхаем одновременно. Меня, лично все устраивает. Из минусов: На Bentley вряд ли скоплю, но оно мне и не нужно
Дмитрий Сизов / 2015-04-29 22:14:22 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: На данный момент работаю в данной компании, занимаю должность оператора. Меня все устраивает, здесь есть все условия для труда, удобный график для работы, удобно совмещать с учебой, стабильная заработная плата, два раза в месяц, по моему очень удобно. Работа не требует физической нагрузки, а только внимательность и чуткость, а главное работа приносит множество полождительных эмоций, вообщем приходите и сами убедитесь, мы рады будем ВАС видеть)) Из минусов: Возможно какие то есть мелкие минусы, но они не заметны и не влияют на качетсво работы
Дмитрий / 2015-04-22 16:46:49 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Работаю в компании оператором приличное время и всё устраивает. Кто хочет работать, тот работает. Кто вечно ищет чего-то лучшего, тот так и будет бегать из одного колл-центра в другой, и всегда всё будет что-то не так. Плюсов в компании больше, чем минусов. Это и зарплата 2 раза в месяц (очень удобно) и бесплатные обеды (готовят вкусно). Дарят подарки по итогам месяца и выплачивают премии. Атмосфера в коллективе всего колл-центра дружная. Менеджеров которых знаю, прекрасные специалисты в своём деле (мой менеджер самый лучший!) Из минусов: Для меня их нет!
Наталья / 2015-04-17 12:51:58 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Для меня всегда важным фактором является хороший коллектив и руководство, что и стало определяющим в моём выборе этого колл-центра, среди их великого множества. Зарплату платили регулярно, и что, очень важно без задержек, что есть, того не отнять! При трудоустройстве в колл-центр, приветствовался опыт работы, но можно было устроиться и без него. Перед тем как начать работать, проходила обучение. Потом были ещё тренинги. Работала там довольно долго. Ушла по семейным обстоятельствам, но вспоминаю с теплотой. Из минусов: Нет.

