ЗАО ТПК Феликс - отзывы (178)
Информация о ЗАО ТПК Феликс
То что в компании декларируется, и то что есть на самом деле это небо и земля! Обещается одна зарплата, в договоре записывается на треть меньше...треть зарплаты съедается непомерными штрафами, которые ничем не оправданы...отношения к сотрудникам отвратительные, постоянные запугивания. Текучка колоссальная...работники, так и не увидев нормальной обещанной зарплаты уходят через месяц. За три месяца на производстве сменилось 3 начальника производства
Последние отзывы о ЗАО ТПК Феликс (178)Семен / 2026-06-08 10:18:52 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Работаю на Феликсе уже 12 лет. За это время фабрика очень изменилась, к лучшему. Оборудование стало лучше, условия лучше. Цеха современные, не мерзнем, есть хорошая столовая с питанием, душевые, раздевалки. Зарплату платят вовремя. Из минусов: Иногда бывают переработки
Павел / 2026-06-03 05:44:35 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Современная фабрика, хорошие условия для производствеников. пришел сюда на станки. Опыт был, но пришлось чутка подучиться, так как тут стояло более современное оборудование. Работа конечно физическая, но ко всему привыкаешь. И график 2-2, есть время отдохнуть. Правда когда дают то с удовольствием соглашаюсь на подработки, за них платят хорошо, мне деньги нужны. Из минусов: Питание не бесплатное, ДМС тоже не бесплатный
Иван / 2026-05-06 18:53:59 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Пока новичок, но решил оставить отзыв. Устроили с первого дня по трудовой. В колективе приняли нормально, чего не знал тому обучили. По первости конечно сложно, но думаю дальше станет намного проще. По условиям все ок, теплый цех, столовка, можно поесть недорого, есть душевые, есть автобус до работы, в целом все цивильно. Из минусов: Нет
София / 2026-04-22 23:38:30 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Перешла в Феликс специалистом по тендерам. Зарплата отличная, получаю тут больше чем на предыдущем месте. Офис тоже устраивает. Удобно добираться на метро, если на авто, то есть где припарковаться. Коллектив порядочный, быстро сработались. По корпкультуре – не часто мероприятия, но есть. Из минусов: Нет
Михаил / 2026-04-14 09:43:26 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Отличный работодатель. Я сюда устроился в прошлом году. Условия на производстве устраивают, теплый цех, хороший бригадир, ребята. Денег получаю нормально. Из минусов: Нет
Тимур / 2026-03-19 22:23:01 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Пришел на сборку после колледжа, опыта почти не было. Научили всему на месте, бригадир Костя терпеливый. Мебель добротная, фурнитура хорошая, приятно когда собираешь. Зп белая, оформление сразу было (+ испытательный срок) Из минусов: Нет
Александр / 2026-02-18 06:04:48 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Работаю с краской. Спецодежду выдают хорошую, респираторы, защиту. Платят очень хорошо, все белое. Соцпакет соблюдается. Компанию рекомендую от души. Из минусов: Нет
Виталий / 2026-02-12 06:08:38 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Пришел в Феликс разнорабочим. Нормальные условия, не особо тяжело, не выматывает. раньше трудился грузчиком, там к концу смены руки и спина просто никакие были. Здесь более лайтово, но платят хорошо и все официально, и трудоустройство и зарплата. Плюс есть питание и можно пользоваться всякими скидками для сотрудников. Я уже ДМС купил по хорошей скидке. доволен очень. Из минусов: Нет
Руслан / 2026-01-29 23:35:58 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: В Феликсе работаю менеджером по продажам уже второй год, и могу сказать, что здесь комфортно и интересно. У нас много клиентов, поэтому работа динамичная, не успеваешь скучать. Зарплата официальная, вовремя, есть бонусы за хорошие результаты, что приятно мотивирует. Из минусов: Нет
Андрей / 2026-01-27 21:52:22 / Ответить
Оценил:Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из плюсов: Работаю на производстве, и знаете, тут каждый день разный. Коллеги отличные, есть место и шуткам, и разговорам, не скучаем, хотя и не отлыниваем – дел тут много всегда. Не могу сказать, что работать на производстве идеально, но тут реально чувствуешь, что твой труд виден и ценен. И платят хорошо. Из минусов: Нет

